Певица Анастасия Иванова, более известная под псевдонимом "Гречка" вскоре посетит с концертом Украину – это будет впервые с того времени, как о ней заговорили социальные сети и СМИ. Что артистка знает о нашем государстве и как относится к отношениям с РФ, ведь она уроженка этой страны?

Гречка об Украине

Певица Гречка
Певица Гречка

Зимой прошлого года альбом Гречки "Звезды только ночью" быстро стал сетевым хитом. Впоследствии ее назвали "музыкальным открытием года", в июле Земфира написала знаменитое "С Гречкой все очень плохо" и сделала Анастасии Ивановой бесценную рекламу. На сегодня Гречка выпустила пять альбомов, в целом это более 30 авторских песен.

Певица Гречка
Певица Гречка

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы
Показать еще

В одном из последних интервью Гречку попросили рассказать, какие ассоциации возникают, когда слышит аббревиатуру "СССР":

"Ленин, Сталин, вся эта "дичь". Диктаторы, которые испортили жизнь нескольким поколениям. Война, масонское общество. Советский Союз - это ... просто п**дец".

Певица Гречка
Певица Гречка

Больше всего в Украине ей нравится именно наша речь: она, по ее мнению, очень благозвучна, особенно в песнях.

"Мне нравится, что Украина очень отличается в выборе своих голосов, так сказать. Когда я была один раз в Украине, по радио слышала просто волшебные мужские голоса, у нас в России такого нет. Я знаю кучу песен на украинском, просто до ф*га, но я не знаю, как зовут их исполнителей и всего такого. Просто знаю, что они есть. И это круто", - сказала артистка.

Певица Гречка
Певица Гречка

О конфликте с Россией Гречка рассказала, что на ее родине не понять реальной ситуации, ей очень обидно, что не до всех дошло, как все на самом деле.

Певица Гречка
Певица Гречка

Певица Гречка
Певица Гречка

"Когда начался весь движение, я была волонтером, мы всем городом собирали подарки для беженцев, посылки для жителей Донбасса. Такие волонтерские движения были во многих городах России. Нас даже освобождали от школы, мы брали вещи и записывали все, как надо", - подытожила артистка.

Смотрите: Вечерний Ургант. Гречка – "Люби меня Люби"

Напомним, Тодоренко показала фото после родов. Как сообщал "Знай.uа", Педан с Поляковой сравнили "харизмы". "Знай.uа" писал, во Львове 12 декабря стартовала неделя допремьерных показов в Украине фильма "Секс и ничего личного", где в ролях снялись любимцы публики: Роман Луцкий, Наталья Мазур и Сергей Притула.