Скандальная украинская певица Алина Гросу, которая живет и работает в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что успешно делает на своей странице в Instagram. Девушка часто выкладывает обнаженные фото, демонстрируя публике, как она повзрослела, и что больше нет той кучерявой "пчелки", к которой все привыкли.

Так, в этот раз Алина в очередной раз продемонстрировала откровенные фото, на которых позирует якобы утром в кровати. На снимках Гросу сидит на краю постели, согнувши ноги в коленях и опираясь на них. На ней светлая одежка, которая служит, видимо, ночной сорочкой и оголяет спину. При том, что артистка утверждает, что фотографии сделаны утром, она позирует на них причесанной и накрашенной. При этом на руке у нее часы и браслеты.

В подписи к фотографии Алина Гросу написала: "Сонная фотосессия в бодрейший понедельник для тех, кто не выспался, пусть эта кровать вместе с мягчайшими подушками и мной побудет у вас в ленте". Также Гросу предложила поклонникам выбрать, какая из фотографий им понравилась больше, хотя, в принципе, они все почти одинаковые.

Ранее мы сообщали о том, что Алины Гросу больше нет, теперь появилась "GROSU". Похоже, что скандальная украинская певица, которая активно строит свою карьеру в России, наконец-то, поняла, что движется куда-то не туда. "Пчелка" решила что-то изменить, но получилось "как всегда". Кардинальные перемены Алина Гросу решила начать с отказа от своего имени. Так, недавно певица сделала громкое заявление, отметив, что Алины Гросу больше нет, поскольку теперь она взяла новый псевдоним.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

"Алины Гросу больше нет! Она осталась в кино. В музыке теперь только GROSU", - сообщила певица. Однако, как следует из поста "звезды" в Instagram, измениться она вряд ли сможет. Свою публикацию Гросу сопроводила видео, в котором предстала в "неожиданном" образе – сексуальной монахини.

Напомним, скандальная пчелка-запроданка "залетела" в Украину.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что запроданка Гросу впервые похвасталась женихом.

Также портал "Знай.ua" писал, что в "улей" пчелки Гросу залетел женатый мужчина.