Калифорнийский артист Oliver Tree опубликовал в сети клип на песню Hurt из своего дебютного альбома. Исполнитель выбрал для съемок несколько локаций в Киеве.

Режиссером выступил сам музыкант и Brendan Vaughan. Над клипом работала студия Snow Beach и украинская компания 2332. Локациями для музыкального шедевра стали спальные районы, а также Рыбальский мост в столице.

Oliver Tree
Oliver Tree

Сюжет довольно прост, а вот наряд музыканта удивляет: он предстает в нескольких разных экстравагантных образах. Исполнитель демонстрирует несколько способов самоубийства, оживает в гробу, а его тело становится обезглавленным.

Oliver Tree
Oliver Tree

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

На Рыбальском мосту певец предстает в образе распятого человека. Кроме того, для съемок клипа использовали настоящий танк.

Oliver Tree
Oliver Tree

Oliver Tree - молодой инди-поп и хип-хоп исполнитель из Калифорнии, США. В 2017 году он подписал контракт с Atlantic Records. В Киеве музыкант снял клип на сингл со своего дебютного альбома Ugly is Beautiful, который выйдет в 2019 году.

Oliver Tree
Oliver Tree

Oliver Tree
Oliver Tree

Интересно, что Киев становится популярной локацией для съемок зарубежных исполнителей. Ранее мы писали о том, что в Киеве два дня подряд перекрывали Дарницкий мост для съемок клипа известной американской исполнительницы и номинантки премии "Грэмми". Этой певицей оказалась Майли Сайрус.

Смотрите: Oliver Tree - Hurt [Music Video]

Напомним, певица Майли Сайрус подтвердила свое участие в съемках пятого сезона известного научно-фантастического сериала "Черное зеркало". Как сообщал "Знай.uа", недавно скандал после шутки в адрес певицы Зианджи в программе "Лига смеха", получил продолжение. "Знай.uа" писал умерла легендарная рок-певица.