Самая красивая пара Голливуда и мира Анджелина Джоли и Бред Питт, которые якобы достигли юридической договоренности касаемо своих детей, оказалось, снова ведут войну. Но теперь эта война тихая и подлая, а самое ужасное, что оружием в ней становятся дети. Так, Джоли не гнушается тем, чтобы калечить психику своих приемных детей подлыми заявленяими. Так, актриса заявила 15-летнему приемному сыну Паксу, что Брэд Питт вообще не хотел его усыновлять. Источник в близком окружении Джоли заявил, что это невероятно навредило отношениям Пакса со звездным приемным отцом.

Анджелина рассказала, что усыновила Пакса несмотря на желание Брэда, а тот якобы пришле в ярость и едва не развелся с ней.

"С тех пор Пакс и Брэд не ладили, хотя Брэд отрицал, что говорил такое", - рассказал инсайдер

Как ранее сообщал "Знай.uа", , Брэд Питт на протяжении двух лет боролся за право опеки над детьми, и в конечном счете получил от бывшей супруги все, что хотел. Так, бывшая пара поделила опеку 50/50, чтобы каждый родитель получил равные возможности общаться, проводить время и заботиться о своих детях. Вот только детей даже не спрашивали, с кем они хотели бы быть.

Как сообщают иностранные СМИ, пара подписала договор, который касается опеки над их родными и приемными детьми. По заявлению Анджелины, Брэдд "получил, что хотел". Судя по всему, фраза касается приложенных усилий Брэда. Ведь он боролся за право опеки над детьми на протяжении двух лет.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Как известно из документов, Брэд может общаться с детьми, а все важные вопросы по поводу детей они будут решать вместе с Джоли.

Как ранее сообщал "Знай.ua", Изнеможенная Анджелина Джоли рассказала о сексуальном насилии в семье: что произошло.

Оскароносная актриса Анджелина Джоли, у которой не так давно случился нервный срыв, рассказала о том, что разговаривает со своими детьми о проблеме насилия. Об откровенном интервью Анджелины Джоли пишет издание Marie Claire.

Также "Знай.ua" писал о том, что Джоли и Питт смогли договориться, многолетнему конфликту конец.

Самая красивая пара мира – Брэд Питт и Анджелина Джоли, рассталась в 2016 году. Фанаты плакали навзрыд. Дальше между бывшими супругами начались утомительные разборки и судебные тяжбы, которые напрочь иссушили Анджелину. Актриса растеряла былую красоту, несколько раз попадала в больницу с нервными срывами и анорексией, в общем, переживала развод и проблемы с опекой над детьми очень тяжело.