Ради Эмбер Херд Джонни Депп оставил жену, с которой прожил 14 лет, и двоих детей. Бурный роман закончился громким скандалом, который связывают с закатом карьеры некогда гениального актера. Об этом передает Clutch.

История отношений между Джонни и Эмбер началась в 2010 году, когда ему было 46 лет, а ей 24. Они познакомились на сьемках фильма "Ромовый дневник", где между актерами вдруг вспыхнули чувства. На тот момент Депп был давно в браке с французской актрисой Ванессой Паради, а знойная Эмбер была помолвлена... с девушкой.

Стареющий Депп то ли заскучал, то ли ему в голову ударил кризис среднего возраста. Он сравнивал Херд с актрисами немого кино и был покорен ее любовью к блюзу. Сложно не помешаться на такой красивой и утонченное женщине, всегда одетой в облегающие платья.

Да, Депп действительно был влюблен, но отвечала ли ему Эмбер взаимностью? Многие утвержают, что роман с актером первой величины был единственным путем наверх для посредственной актрисы второго плана.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Летом 2012 года влюбленный Джонни внезапно разорвал отношения с Паради. Тогда же Эмбер разошлась со своей подругой Тасей. Херд сразу же поставила себе за цель выйти замуж за Деппа.

Счастье влюбленных было недолгим. Херд через пару месяцев заявила, что ей нужен перерыв, чтобы обдумать чувства. Она прекрасно разбиралась в мужской психологии: Депп сделал все, чтобы вернуть женщину своей мечты.

Но и на этот раз они были вместе недолго. Уже в начале 2013 года Херд бросила актера ради парижской модели-бисексуалки. Депп и тут не унимался: он забросал актрису подарками, назвал в ее честь пляж и водил ее в лучшие заведения.

Он знал, что единственное, что удержит Эмбер от побега - помолвка. В январе 2014 он сделал ей предложение руки и сердца. 3 февраля 2015 года Джонни и Эмбер поженились. На свадьбе даже присутствовали дети Деппа и Паради, которые согласились общаться с избранницей отца.

После свадьбы карьера Эмбер поползла вверх, а вот у Деппа все не ладилось: он запил, поправился и начал срывать съемки. Жена постоянно манипулировала им, угрожая уйти. Не прошло и полугода, как она вернулась к своих бисексуальным связям.

В мае 2015 года Эмбер подала заявление в суд, заявив, что Джонии ее избил. Актеру запретили приближаться к девушке.

В мае 2016 года Эмбер Херд подала на развод, потребовав выплату в несколько миллионов долларов. Похоже, этого она и добивалась. Эмбер утверждала, что собирается потратить их на благотворительность, и Джонни воспользовался этим. Он отправил деньги прямо в благотворительный фонд, а Херд получила только квитанцию. Так коварная актриса осталась ни с чем.

Напомним, Эмбер Хьорд, которая сыграла одну из главных ролей в фильме "Аквамен", посетила премьер премьеру ленты 12 декабря в Голливуде.

Ранее Знай.ua сообщал, бывшая Джонни Деппа посвятила Киеву чувственную песню.

Также Знай.ua писал, Эмбер Херд засветила прелести сквозь кружево и бахрому.