Российский актер Иван Охлобыстин, которому давно и надолго запрещен въезд в Украину за скандальные пропутинские настроения, распсиховался из-за предоставлении автокефалии Украинской православной церкви, передает Politeka со ссылкой на блогера "Фашик Донецкий".

"У Охлобыстина тоже перд*к горит. Супер", — комментирует блогер.

Охлобыстин заявил, что украинцы, мол, еще вернутся к России, в то же время пользователи Сети завалили это видео комментариями, не стесняясь высказывать все, что думают об актере.

"Он плохо закончит", "Что сгорит, то не сгниет", "Какой трэш. Вот это русский мир в голове", "Это прекрасно. Скринить и сохранять. Чтобы потом было, что предъявлять", "Сатана взбешен, значит все правильно", "Шизофреник", "больной человек, что с него взять", — пишут они.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Напомним, ранее Знай.ua писал, что Охлобыстин окончательно сошел с ума и предсказывает будущее, Ванга отдыхает.

Иван Охлобыстин в своем интервью рассказал, что ему поведал пророк относительно Украины и высказал свое мнение про происходящее в Донецкой и Луганской областях.

В ходе беседы журналист задал Ивану вопрос о предсказаниях старцев в отношении Украины, что она якобы может повторить судьбу Югославии и разделиться на несколько независимых государств. Актер ответил, что ему неизвестно, точное ли это пророчество или чьи-то выдумки и добавил, что посещал отца Адриана в Псково-Печерском монастыре. На вопрос о том, произойдет ли война, пророк ответил, что будет обязательно и посоветовал не волноваться, поскольку все в итоге будет хорошо.

Далее состоялся разговор на тему запрета Ивану въезда в несколько стран, в ходе которого корреспондент спросил его о том, как живется актеру под запретами. Последний ответил, что относится к подобному брезгливо, ведь врагом его сделали демократы, которые осуждают консерваторов. Охлобыстин отметил, что побывал везде, где хотел, и съездил бы только в город Ле-Локаль на границе Швейцарии и Франции, в котором находятся две большие часовые фабрики и музей старинных часов.

Напомним, ранее отмечалось, что Microsoft удалил со своего канала в YouTube рекламу с участием Охлобыстияна из-за его длинного языка.

Как сообщал портал "Знай.ua": Британия запретила Охлобыстину посещение мероприятий в рамках Недели российского кино в Лондоне.

Также "Знай.ua" писал, что Антон Геращенко обратился к Мэй с просьбой не пускать Охлобыстина в страну, поскольку он пособник террористов.