Этих знаменитостей скоро ждут первые волнения и бессонные ночи, но мы уверены, что оно того стоило. Теперь они смогут почувствовать великую рядость материнства. Об этом передает Clutch.

Валентина Хамайко

5 декабря Валентина Хамайко родила четвертого ребенка. Телеведущей сильно повезло: малыш появился на свет очень быстро, всего за полчаса.

Регина Тодоренко

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

5 декабря у супругов Влада Топалова и Регины Тодоренко родился сын. Телеведущая, которая активно работала до самого дня родов, смогла всего за неделю вернуть прежнюю форму.

Дарья Мельникова

Звезда "Папиных дочек", которую многие помнят по роли подростка, родила второго ребенка. Пост об этом она опубликовала 15 декабря, подписав его "Ну что, вот уже несколько дней как...я читаю книжки по воспитанию!", так что точная дата родов неизвестна.

Елизавета Боярская

В ночь на 5 декабря еще одна знаменитость стала мамою - актриса Елизавета Боярская, дочь того самого д'Артаньяна, родила второго ребенка. Врачи предполагали, что роды начнутся в конце декабря, но все произошло значительно раньше. У Елизаветы и ее супруга уже есть 6-летний сын.

Хилари Дафф

31-летняя певица и актриса Хилари Дафф во второй раз стала мамой, родив дочку 25 октября.

Напомним, украинская певица Регина Тодоренко и ее супруг российский певец Влад Топалов недавно стали родителями. Исполнительница подарила своему мужу сына. Сегодня Влад Топалов вместе со своей сестрой Алиной встретил Регину после выписки из роддома.

Ранее Знай.ua сообщал, известная украинская телеведущая, звезда программы "Сніданок" на канале 1+1 Валентина Хамайко четвертый раз стала мамой. У нее родился сын.

Также Знай.ua писал, известная российская актриса Елизавета Боярская, дочь звезды советского и российского кино Михаила Боярского, которая ранее вошла в число самых красивых женщин мира, родила второго сына. 32-летняя Елизавета рожала в частной клинике Санкт-Петербурга.