Известные украинские певицы Оля Полякова, Надя Дорофеева, Оля Полякова, Tayanna, Даша Астафьева и Мишель Андраде стали героинями предновогодней социальной сессии "Помятая, но живая!" информирует ТСН.

Уже в скором времени эта социальная кампания стартует в Украине. Цель социальной рекламы приучить украинцев к элементарному - пристегивать ремни безопасности, садясь за руль. По статистическим данным, лишь каждый четвертый водитель в Украине делает это систематически.

Участницы социальной фотосессии Надя Дорофеева, Оля Полякова, Таянна, Мишель Андраде и Даша Астафьева позируют в измятых вечерних платьях, тем самым показывая другим, что лучше быть в помятом платье и живой.

Даша Астафьева с грустью вспомнила ночь, когда она отдыхала на заднем сидении и машина лоб в лоб столкнулся с другим авто. Тогда никто не был пристегнут.

"Я выскочила и побежала полем. Босса, по полю", - поделилась воспоминаниями певица.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Тогда Даша отделалась лишь испугом. А вот певица Оля Полякова, когда ей было восемнадцать, не сидела за рулем, а рядом с водителем. Автомобиль затормозил и в результате столкновения "королева ночи" разбила голову и три месяца провела в больнице.

"Был синий глаз. Потом оно почему-то перешло на другой глаз, и у меня было два синих глаза, которые не открывались. Это было очень страшно", - вспомнила певица, у которой на память о том событии остался шрам возле левой брови.

Впечатлениями от участия в фотосессии Оля Полякова поделилась со своими подписчиками в Instagram.

Приняла участие в фотосессии для замечательного социального проекта, организованного Центром демократии и верховенства права (CEDEM), который должен помочь донести украинцам, что надо пристегиваться ремнем безопасности каждый раз когда ты садишься в автомобиль, даже если ты едешь в праздничном фэшн-луке на вечеринку. Лучше - несколько лишних складок на одежде от ремня безопасности, чем ставить под риск жизнь! Пристегнутый ремень безопасности увеличивает шанс сохранить жизнь в случае аварии в два раза!!! Я считаю необходимым привлечь внимание общества к этой проблеме!", -отметила Ольга Полякова

Напомним, Даша Астафьева откровенно рассказала о поцелуе с Поляковой: мы просто наслаждались

Экс-Nikita и украинский секс-символ Даша Астафьева откровенно прокомментировала страстный поцелуй с певицей Олей Поляковой. Даша рассказала, что это было очень приятно – "они просто получали удовольствие". У той же час, по словам Астафьевой, хотя их с Поляковой и называют секс-символами, они обе достаточно "целомудренные" , и поэтому сам момент поцелуя был довольно тревожным. Девушки не могли определиться, кому начинать первым.

Как ранее сообщал "Знай.uа" Беременная все-таки: Полякова оголила живот и свела соцсети с ума

Также "Знай.uа" писал, что Полякова затмила сеть нарядом, про неприкрытый зад уже забыли