Звезда популярного рождественского фильма "Один дома" Маколей Калкин появился перед зрителями в видеоблоге известного обзорщика игор Angry Video Game Nerd Джеймса Д. Рольфа.

За несколько дней до Рождества блогер пригласил актера поговорить об играх, созданных на основе фильма "Один дома" и "Один дома 2".

По сюжету Калкин появился на екране в роли доставщика пиццы. Он пришел к Рудольфу с коробкой игр "Один дома" для разных игровых приставок и предлагает сделать на них обзор. По ходу игры Маколей Калкин и Джеймс Д. Рольф комментируют расхождения игры с сюжетом, отмечают достоинства и недостатки той или иной игры.

В конце ролика обзорщики расправляются с плохими играми в стиле Один дома.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Следует отметить, что видеоблог посмотрели более 2 с половиной миллиона зрителей.

Пользователи прокоментировали видео и отметили, что рады видеть своего кумира вновь на экране. Некоторым настолько понравился анализ игор "Один дома", что они обещали проверить их на себе.

Напомним, Он еще жив? Посвежевший Маколей Калкин впервые за долгое время вышел в свет

Известный актер и звезда культового фильма «Один дома» Маколей Калкин впервые за долгое время появился на красной дорожке. Так, знаменитость пришла на вручение музыкальной премии American Music Awards, которое состоялось вечером 9 октября в Лос-Анджелесе. Варто відзначити, що Калкін встиг не тільки вручити нагороду американському реперу Post Malone, але і вразити громадськість своїм свіжим зовнішнім виглядом. Багато хто шокований, що актор ще живий, і, що він виглядає таким дорослим (і схожим на Стіва Бушемі).

Как ранее сообщал "Знай.ua", Маколей Калкин мог испортить самый лучший ситком в истории

Звезда серии фильмов "Один дома" Маколей Калкин заявил, что получил заманчивое предложение – сыграть в комедийном сериале "Теория большого взрыва". Актер не вдавался в подробности, какую именно роль мог получить, но намекнул, что бесспорно одного из главных героев. По его словам, продюсеры трижды приходили к нему, пытаясь уговорить на сотрудничество, но он всякий раз отказывался – мол, не понравился сам замысел будущей картины.

Также "Знай.ua" писал, что Мне было 15: звезда "Один дома" вспомнил свой первый раз