Известная звездная тренер и телеведущая Анита Луценко всегда дает множество полезных советов о здоровье и спорте на своей странице в Instagram. Недавно знаменитость выложила подробную 5-минутную утреннюю зарядку, которая обязательна к выполнению каждый день. Так, артистка призналась, что просто хочет, чтобы ее фанатки выглядели стройными и счастливыми.

"Сегодня понедельник, а значит уже 4 и последний раз я приглашаю вас НАЧАТЬ ДЕЛАТЬ РЕГУЛЯРНО 5-минутную УТРЕННЮЮ ЗАРЯДКУ☝🏻☝🏻💋
Зачем мне это? Чем больше людей вокруг счастливых и довольных собой и хорошо себя чувствующих, тем и мне тоже лучше🤷🏼‍♀️ всё логично!", - поделилась эмоциями Луценко. Фолловеры принялись благодарить Аниту: "Аніта я на ваш комплекс підсадила маму. Так що ми дякую чи вам робимо рано зарядку всією сім'єю", "Спасибо, Аниточка. Делаю каждый день. Супер. Просто, быстро и ненапряжно!", "Роблю вже 2 тижні, після такої зарядки відчуваю себе людиною, і настрій підіймається😎", "Мотиватор ☝🏻👏🏻👏🏻👏🏻".

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анита Луценко записала видео, с помощью которого можно выровнять осанку и сделать ноги стройнее. Тренировка займет всего 5 минут.

Также знаменитость принимала участие в популярном украинском шоу "Танці з зірками", так что решила не только научится новому, но и научить своих фолловеров. Так, Анита и ее партнер Александр Прохоров записали на видео коротенькую тренировку.

А еще тренер поделилась рецептом полезных ленивых вареников.