Известная украинская певица Светлана Лобода показала тизер нового клипа. Соответствующий ролик звезда опубликовала на своей странце в Instagram.

Работа называется Instadrama, сообщает MIGnews.com.ua.

Стоит отметить, что Лобода обнародовала два видео, посвященные новому клипу.

Популярные статьи сейчас
Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

В одном из них показаны несколько фрагментов из ролика. На них Светлана Лобода появляется в нескольких амплуа.

Светлана Лобода
Светлана Лобода

На ролике видно, как звезда позирует в длинном золотом платье, за рулем автомобиля. Рядом с ней находится мужчина. С незнакомцем Лобода страстно целуется.

Во втором видео присутствует небольшой фрагмент в несколько секунд. На нем певица сидит за рулем, ролик сопровождается текстом нового трека.

Лобода
Лобода

В комментарии к ролику звезда написала, что новый клип Instadrama скоро выйдет и спросила у поклонников, ждут ли они его.

Ранее мы писали, что скандальные украинские певицы Ани Лорак и Светлана Лобода, которые уже давно живут и работают в России, отплясали на закрытой киевской вечеринке.

Эта информация стала известна из Instagram концертного директора Дяди Жоры, который опубликовал информацию о корпоративе, посвященному дню рождению "просто хорошей девушки, которую очень любит муж". Концерт, на котором выступали топовые звезды украинского шоу-бизнеса - подарок от мистера "Х".
Также сообщалось, что 22 марта 2019 года в столичном Дворце Спорта состоится церемония награждения музыкальной премии YUNA 2019.

Организаторы премии уже готовятся к масштабному действу и уже объявили все премии и номинантов на получение награды.

В общем организаторы действа создали целых 16 номинаций, в каждой из которых предполагается по пять претендентов на победу.

Также известно, что на участников мероприятия кроме феерического шоу также ожидают небольшие изменения в правилах награждения.

Напомним, Светлана Лобода показала удивительные гимнастические трюки.