Американская певица Бритни Спирс снялась в эротической рекламе своих новых духов. " Смелый, провокационный, желанный", - такой слоган нового аромата.

Соблазнительная Бритни Спирс пошла против зимних трендов и вместо елок, снега и других символов Рождество певица погрузилась в атмосферу гламурного летнего отдыха на вилле.

В то время, как все украшают рождественские деревья и наслаждаются предвкушением зимнего праздника, взбалмошная певица сняла видео в декорациях жаркого лета.

Поп-дива сама стала героиней ролика, для которого примерила весьма соблазнительный наряд. На кадрах нового видео звезда появляется в черном ретро-купальнике без бретелей и позирует на фоне лазурных вод и мраморных статуй. Черное боди прекрасно подчеркнуло тонкую талию и стройные ноги Бритни Спирс.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре
Показать еще

Нашлось в коротком ролике место и для спорта - Спирс лихо орудует гантелями и штангой. Кроме этого, в кадре появился обнаженный мужчина с идеальным рельефным телом.

Именно таким образом поп-дива решила проиллюстрировать слоган нового аромат: "Смелый, провокационный, желанный".

В целом ролик получился очень жарким и оставил поклонникам певицы много тем для обсуждения.

Кроме прекрасной физической формы поп-дивы они не обошли вниманием и таинственного незнакомца. Фанаты предположили, что в рекламе снялся 24-летний возлюбленный певицы Сэм Асгари. И хотя лицо Асгари в ролике невозможно рассмотреть, а вот торс юного красавца фигурирует в кадре довольно часто – кубики можно пересчитать.

Напомним, Бритни Спирс показала фолловерам романтический кадр со своим возлюбленным - 23-летним Сэмом Асгари - на отдыхе в Майами.

Как сообщал портал Знай.ua певица Бритни Спирс заинтриговала поклонников эпатажным снимком с новых съемок.

Также Знай.ua писал Бритни Спирс показала невероятную фитнес-эротику со своим возлюбленным.