Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в соблазнительном образе.

На фотографии, которая появилась в аккаунте звезды, она позирует в откровенном черном платье, которое оголяет длинные ноги в черных колготках. Как видно на фото, Тина Кароль не надела под платье бюстгальтер и сквозь него просвечиваются соски. Поверх платья артистка надела розовое пальто, которое больше напоминает махровый халат.

Тина Кароль не смотрит в камеру. Она слегка нагнулась, опустила голову и как бы смотрит на свои колени. Волосы певицы распущены и спадают на лицо, на котором виден яркий макияж с любимой красной помадой Тины. Звезда не подписала свою фотографию, оставила только несколько хэштегов. Поклонники не остались равнодушны и засыпают комплиментами новую фотографию Тины Кароль, а также ее соблазнительный чувственный образ.

"Что там стрелка на колготках, Тина?", "Красивая и не из пластика", "Слишком горячо. Девушка, вы огонь", "Шикарная", "Аж дух захватывает", "Замёрзла наверно", "Очень горячо", "Сносишь голову, нет слов", "Колготки классные", "Красивенькая и миленькая", "Я в шоке", "Божественна", "Наша Королева", "Горячо", "У Каменских научилась?", "Лучшая!", "Красивые ножки", "Красавица", "Откуда ты такая космическая?", "Эндорфины пошли, фантазия пошлит. Оказалось, вокруг тебя весь мир кружит!", - пишут восторженные поклонники Тины Кароль в комментариях к ее фотографии.

Популярные статьи сейчас
Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Напомним, Тина Кароль поиграла на камеру, поклонники вспотели.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что загадочный живот Тины Кароль лишил украинцев сна.

Также портал "Знай.ua" писал, что Тина Кароль показала отрывок своего выступления, однако фолловеры заметили неладное.