Популярный украинский исполнитель MONATIK представил миру новую горячую песню. Трек "Все, что мне нужно" был создан для эротической комедии "Секс и ничего личного".

Видео с новой композицией появилось на YouTube-канале исполнителя.

Monatik
Monatik

"Нам была дана танцевальная сцена с главными героями. А это то, что лично мне максимально импонирует. Потому что мы знаем, что такое соединять душу с танцем. Здесь идет речь о любви — о том, что в итоге оказывается самым важным душевным состоянием главного героя ленты. Именно это настроение мы пытались внедрить в песню — совокупность танца души и тела. Это все, что нужно. И не только мне", — рассказал о новой песне Дмитрий.

Также он добавил, что уже не первый раз работает над музыкой к фильма и понимает, какую важную роль играет саундтрек в общем восприятии картины.

Популярные статьи сейчас
Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего "Потеряем территорию Украины вплоть до Днепра": командир Президентской бригады напугал прогнозом Арендаторы могут присвоить жилье? Что нужно знать
Показать еще

Монатик
Монатик

"Финальный аккорд оставляет главное послевкусие всего происходящего в киноленте. Поэтому ответственность была для нас колоссальной. Искренне надеюсь, что песня приобретет место не только в кино, но и в вашей жизни", — добавил он.

В комментариях поклонники восхищаются новой композицией и предсказывают то, что она станет новым хитом.

"Классная песня, хотелось бы увидеть полноценный клип", "Очередной 100% хит от Димы, настоящий кайф, всё, простите, иду танцевать", "С первых нот тело начинает двигаться под ритм!", "Просто послушал первые два аккорда и сразу понял что трек будет кайфовый", "Как всегда получила заряд позитива!", "Как всегда просто яд", - пишут поклонники.

Напомним, Дмитрий Монатик поделился с многочисленными фанатами новым снимком в Instagram. Знаменитость недавно отправился в Париж и остался просто в восторге.

Ранее Знай.ua сообщал, Дима Монатик поделился с поклонниками трогательными фотографиями своих сыновей.

Также Знай.ua писал, Monatik совсем недавно удивил поклонников новым ярким и душевным клипом на песню "Зашивает душу".