Украинский профессиональный боксер Вячеслав Узелков расстался со своей женой Мариной, вместе с которой он в качества тренера принимал участие в о проекте "Зважені та щасливі" на СТБ.

Спустя 19 лет брака распалась самая красивая украинская пара. Об этом сообщило издание Clutch, ссылаясь на информацию анонимного источника.



Пара познакомилась еще в студенческие годы и все это время они были одним целым. Об этом неоднократно говорил Вячеслав.

В Марины и Вячеслава есть двое детей - сын Роберт и дочь Оливия. Супруги часто выкладывали семейные фотографии в соцсетях и регулярно появлялись на мероприятиях вместе.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп
Показать еще

Впрочем, пока нет никаких официальных комментариев относительно развода ни Вячеслава Узелкова ни его жены Марины.

Правда поклонники пары заметили, что Вячеслав Узелков перестал публиковать фотографии с Мариной и вообще не поднимает тему личных отношений с женой, хотя раньше делал это часто.

В пресс-службе телеканала СТБ, где работают Узєлкови, ситуацию также пока не комментируют. Там информацию не подтвердили, но и не опровергли. Вероятно, телеканал готовит официальное заявление в ближайшее время.

Отметим, Вячеслав Узелков - профессиональный украинский боксер. В любительском бою встречался с известным британцем Дэвидом Хэем, но уступил ему. На профи-ринге одержал 30 побед в 34 боях. Владел титулом интерконтинентального чемпиона по версиям WBA и IBO. Не выходил на ринг с 2014 года.

И, кстати, именно жена Марина в свое время очень поддержала его, не дала упасть духлм после тяжелой травмы. Она неоднократно отмечала: не покинула любимого в самый тяжелый момент, потому что они все всегда делали вместе.

По этой причине долго никто не мог поверить, что в такой эффектной и милой пары могут быть какие-то проблемы в семье.

Смотри видео, как Вячеслав Узелков трогательно поздравил жену 15-й годовщиной свадьба:

Напомним, в апреле прошлого года Вячеслав Узелков попал в необычное ДТП.

Как сообщал портал Знай.ua, авторитетное издание обнародовало ТОП разводов звездных пар.

Также Знай.ua писал, как годы изменили участников шоу "Взвешенные и счастливые".