Легендарный американский сериал из 90-х вернется на экраны в новом формате, но в старом составе. Актеры "Беверли-Хиллз, 90210" уже познакомились с автором проекта и обсудили сценарий.

Передает Deadline.

В перезапуске известного телесериала будут участвовать звезды в старом составе: Ян Зиринг (Стив Сандерс), Дженни Гарт (Келли), Тори Спеллинг (Донна) и другие. Роль Шеннен Доэрти (Бренда) пока под вопросом, поскольку она долго борется с раком.

Говорят, что сценарий проекта от CBS TV Studios имеет большинство знакомых нам ролей, однако, перезагрузка не будет традиционный. Свежий "Беверли Хиллз", 90210, создан писателем и исполнительным продюсерам Майком Чесслером и Крисом Альбергини.

Популярные статьи сейчас
Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары Были деньги и не стало: банкоматы ПриватБанка удивляют "фокусами" при снятии наличных Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

СМИ сообщают, что актеры будут играть "преувеличенные версии самих себя".

Напомним, Горячие агенты, галактические твари и острый юмор: появился трейлер новых "Людей в черном"

Sony Pictures Entertainment опубликовала в Youtube первый трейлер перезапуска легендарной фантастической франшизы "Люди в чёрном". Главные роли в картине исполняют Крис Хэмсворт и Тесса Томпсон.

В новом фильме, который получил дополнительное название "Интернэшнл", действие происходит в Лондоне. Нового агента М, роль которой исполняет Томпсон, отправляют в столицу Великобритании для помощи местному отделению "Людей в чёрном" в поиске шпиона в их рядах.

Как ранее сообщал "Знай.ua", Первая онлайн-библиотека аудиокниг на украинском языке стала доступной

20 декабря заработал проект “Слушай. Библиотека аудиокниг на украинском языке”, на сайте которого можно слушать бесплатно украинские аудиокниги.

Также "Знай.ua" писал о том, что Росомаху в новых фильмах Marvel может сыграть актер-мем: угадайте кто

Киану Ривз рассказал, что хочет сыграть Россомаху в фильмах вселенной Marvel.

Об он поделился с журналистами в интервью для журнала Screen Geek.

Ривз признался, что у него давно была мечта сыграть супергероя, и его любимыми персонажами из комисков всегда были Бэтмен и Россомаха.