Прославившиеся на весь мир своей сексуальностью сестры-близняшки Маргарита и Виктория часто радуют поклонников пикантными снимками. В этот раз девушки, покорившие сердца сотен тысяч своими формами, поделились горячими фотографиями.

Сексапильные сестрички опубликовали в Instagram фото, на которых позируют в облегающих платьях, подчеркивающих их выдающиеся формы.

Фишкой Маргариты и Виктории является то, что девушки фотографируются в одинаковых нарядах. Сестры так похожи, что их невозможно различить. А поклонники в комментариях вступают в споры, чья пятая точка выглядит аппетитнее.

Популярные статьи сейчас
Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Напомним, что популярная российская модель Анастасия Квитко, известная также как русская Ким Кардашьян, не перестает дразнить мужскую половину фолловеров на своей страничке в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась отдыхом в Аспене, однако, кажется, взяла на зимние каникулы совсем непрактичные вещи. Так, девушка позировала в в шубе и очень откровенном купальнике на фоне заснеженных гор.

За 16 часов кадр набрал почти 116 тыс. лайков. Фолловеры разделились на два лагеря. Одни принялись расхваливать пышные формы Квитко, особенно огромную грудь. Были и те, кто высмеял Анастасию за очень несуразный наряд.

Также ранее портал писал, что известная атриса и молодая мама Рэйчел Макадамс снялась в очень неоднозначно фотосессии для журнала Girls.Girls.Girls Magazine. Почему ее тут же раскритиковали все молодые мамы?

40-летняя Рэйчел Макадамс совсем недавно родила своего первенца, но уже вернулась к работе. Она сналась в модной фотосесси для глянца Girls.Girls.Girls Magazine, где на одном из кадров предстала в очень смелом образе.

Напомним, после экспериментов с попой Кардашьян наконец взялась за лицо.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что в сети сравнили фото Кайли Дженнер до и после пластики.

Также портал "Знай.ua" писал, что Кардашьян напялила штору для душа и разрисовала дочь.