Скандально известная певица Ани Лорак, которая живет и работает в России, удивила появлением дочери Софии на вокальном шоу "Голос".

Соответствующее фото артистка опубликовала в Instagram после громкой новости о разводе с мужем Муратом Налчаджиоглу.

"Сегодня моя помощница София помогала мне на прямом эфире", — подписала снимок певица.

Фанаты Лорак не ожидали увидеть звезду вместе с дочерью на популярном проекте. Они уверены, что у ребенка также есть шансы стать в будущем певицей.

"Дочка просто супер, очень музыкальная как зажигала в зрительном зале, в общем наверно будет артистка!" "Мамина умничка", "А София музыкой занимается?" — пишут они.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Астролог увидел в мае "беду" для Украины Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Ранее мы писали, что скандальная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас живет и активно строит карьеру в России, а также ездит с концертами по российских городах, презентуя свое шоу "Дива", решила в очередной раз подогреть интерес публики к своей персоне. Так, на своей странице в Instagram артистка опубликовала фото, на которых позирует не одна.

На снимках, которые появились в профиле Ани Лорак, она позирует в компании своей дочери Софии и российских звезд. Судя из подписи к фотографии, артистка водила дочь на представление "Лебединое Озеро". В публикации на странице Лорак есть фото, где она обнимается с Филипом Киркоровым и Яной Рудковской, а также есть снимки Лорак с Софией и другими детьми.

Также мы писали, что Ани Лорак, которая любит гастролировать по России, опубликовала в Интернете фотографию супруги пресс-секретаря Кремля Дмитрия Пескова. Татьяна Навка на снимке без макияжа и в обыкновенной домашней одежде. Снимок поверг россиян в шок, они попросту не узнали на нем известную спортсменку.

Напомним, пока Лорак зовут на гастроли в родную Украину, она развлекает россиян.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Лорак освистали за странную прическу.

Также портал "Знай.ua" писал, что Лорак обмоталась клеенкой и благодарит за клип, а поклонники называют его "фуфлом".