Известный юморист из студии "Квартал 95" Евгений Кошевой во время визита на Закарпатье принял участие в шоу блогерши и гумористки Леры Мандзюк.

Главное задания для артиста было отгадать забавные слова из закарпатского диалекта. Для известного "кварталовца" Кошевого устроили тест на понимание закарпатского диалекта. Курьезное видео опубликовали на Youtube-канале Леры.

"Во время съемки видео никто не пострадал. Никто, кроме психики Жени Кошевого. Но он сам попросился, я не могла отказать лысому мужчине. У нас так не принято. Люблю закарпатскую язык. Надеюсь, вы тоже", – подписала Мандзюк ролик.

Евгений Кошевой и Лера Мандзюк
кстати, Лера в свое время прославилась благодаря феерическому участия в шоу "Рассмеши комика". Евгению необходимо было угадывать закарпатские слова, такие как "облако", "алдомаш", "бокончі", "шитимині" и другие.
Юморист не угадал большинство из них, однако озвучил несколько смешных версий значение диалектизмов. Например, на слово "луйтра", которое означает "лестница", Евгений предположил, что это – швея.

Евгений Кошевой и Лера Мандзюк

Интересно, что ролик опубликован под названием "Лера дримбнула Кошевого", а слово "дримбати", как оказалось, означает описание полового акта.

Ролик спровоцировал бурную реакцию в сети. Много пользователей отметили, что Евгений Кошевой, на самом деле, очень умный человек, однако "хорошо клеит дурака" для того, чтобы развлекать публику на телевидении.

Евгений Кошевой: биография Жени Лысого из Квартал-95

Напомним, звезда "95 квартала" Евгений Кошевой познакомил украинцев с женой.

Как сообщал портал "Знай.uа" "Квартал 95" пошутил над Епифанием: не всегда выигрывать винницким.

Также Знай.uа" писал, в новом сезоне "Лиги смеха" произошли кардинальные изменения в составе жюри. Теперь на месте Елены Кравец сидит актер Стас Баклан. Покинули кресла жюри и Юрий Горбунов, Антон Лирник и Сергей Сивохо.