Звездные супруги Вера Брежнева и Константин Меладзе приняли участие в шоу "Вечерний Ургант" на российском Первом канале.

Видеозапись программы опубликовали на YouTube-канале телешоу.

Артистка появилась в студии в роскошном наряде от российского бренда CHAPURIN. Это платье из двухслойного шелка с тончайшим силиконовым нитками было специально сознано для юбилея журнала VOGUE. Константин Меладзе отдал предпочтение более сдержанному образу - костюм черного цвета.

Артисты рассказали о своих проектах и о новогодних традициях, которые соблюдаются в их семье.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

"Традиции у нас, как у всех нормальных людей. Шампанское, сациви, хачапури, мандарины и оливье", - сказала Вера.

Напомним, Брежнева, которая младше Меладзе на 19 лет, тайно вышла замуж за продюсера в 2015 году. Влюбленные расписались в Италии. Но даже после свадьбы супруги стараются не афишировать свои отношения и редко появляются в обществе вместе.

Ранее "Знай.uа" рассказывал о том, что Вера Брежнева поделилась в Instagram совместным снимком с 17-летней дочерью Соней. Поклонники не сразу поняли, где мама, а где дочь, ведь они похожи между собой, как две капли воды.

Также знаменитость показала совместный снимок с Джастином Бибером и его невестой Хейли Болдуин.