Украинец написал вариацию на текст популярной песни группы KAZKA и сорвала бурные "аплодисменты" публики в сети

Андрей Грищук переписал припев популярной песни «Плакала» группы KAZKA, сообщает Politeka.

В своем Facebook он объяснил, что пока придумал только припев и предложил пока выучить его, а затем, очевидно, появится и весь текст:

«Поплакала і знов ялинку

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Принесла.

Купляла мандарини валізами,

І мама молода й закохана мала.

Салати всі однаково різали», — написал Андрей.

Оценку творчеству парня дали уже сотни пользователей сети Они также предложили ему новые идеи по тексту — в частности, обыграть слезы от лука.

Песня «Плакала» музыкального коллектива KAZKA пребывает на пике популярности за рубежом.

Напомним, ранее сообщалось, что ученики одной из украинских сельских школ перепели мегапопулярную композицию группы KAZKA "Плакала" и внезапно прославились. Всего за сутки ролик в социальной сети Facebook посмотрели 52 тысячи пользователей, полторы тысячи поделились записью. На видео ученики поют о нелегкой школьной судьбе: необходимости написать сочинение, ходить на уроки физкультуры, домашках на кухне и так далее. Причем пародию исполняют не только дети, но и педагоги. Запись так понравилась пользователям, что они не жалели слов на похвалу и рекомендовали детям снимать еще.

Как сообщал портал "Знай.ua", известная украинская группа Kazka, которая с хитом "Плакала" покорила российские музыкальные чарты, оказалась в эпицентре нового скандала, связанного с организацией концертной деятельности. Скандал разгорелся из-за концерта в Канаде. Коллектив якобы воспользовался услугами российского промоутера, отказавшись сотрудничать с украинским.

Также "Знай.ua" писал, что слова песни "Плакала" группы Kazka наизусть знает, наверное, уже большая часть украинцев. В чем популярность хита и какой на самом деле смысл заложен в тексте? Объяснить это решил известный украинский поэт Сергей Локшин, автор знаменитой композиции.