Знаменитый рэпер-ювелир Бен Боллер подарил Илону Маску, генеральному директору Tesla, эксклюзивное кольцо стоимостью $37000. Об этом пишет Business Insider.

Илон Маск
Илон Маск

По словам ювелира, Илоном Маском восхищается он сам и его деловой партнер Пол Уолл.

"К вашему сведению, у нас обоих есть Tesla Model X и мы оба ценим то, что вы сделали для американцев и всего мира. Мы благодарим вас за то, что вы дали почти 50 000 рабочих мест американцам и снова сделали США серьезным игроком в автомобильной промышленности", - написал Боллер.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Платиновое кольцо инкрустировано рубинами и бриллиантами.

Боллер делал ювелирные изделия для множества американских звезд хип-хопа. Среди них - Канье Уэст, Дрейк, Снуп Догг, The Black Eyed Peas, Мэрайя Кэри.

"Отмечу, что я никому не дарил украшения за всю свою карьеру", - подчеркнул Боллер. Как отреагировал на этот щедрый жест Илон Маск, пока неизвестно.

Ранее сообщалось, что известный бизнесмен рассказал о вероятном заинтересованность приобретением заводов GM в случае их закрытия или неиспользования.

Основатель Tesla Илон Маск сказал, что компания может приобрести несколько заводов, которые планирует закрыть General Motors (GM).

"Возможно, мы будем заинтересованы, если GM собирается продавать заводы или не будет их использовать", − отметил Маск.

Он также указал, что Tesla не боится конкуренции с GM, которая закрывает заводы в США и концентрируется на выпуске электромобилей.

Ранее сообщалось, что копы Швейцарии пересядут на Tesla, пока украинцы довольствуются Гройсман-экспрессом. Информация о закупке семи электрических автомобилей стоимостью 124 тысячи евро каждый был опубликован еще в марте 2018 года, но первые три машины прибыли только сейчас.

Мощность двигателя такого авто составляет 525 лошадиных сил, а максимальная скорость автомобиля - около 230 километров в час. Для того, чтобы в машине не села батарея, в городе будет установлено шесть электрозаправок.

Напомним, ученые решили "перекроить" границу космоса.

Также "Знай.ua", Мэй Маск раскрыла свои секреты.

Также "Знай.ua" писал, что глава NASA поставил Маску жесткий ультиматум.