Юмористическое шоу "Женский квартал" сделало пародию на песню "Дикая вода" известной украинской певицы Тины Кароль.

В роли Тины выступила Вера Кекелия. Она посмеялась над манерой петь артистки, но поклонники посчитали пародию слишком злой и несправедливой. Они начали обвинять Кекелию в том, что та просто завидует славе Кароль.

"Она бы петь сначала научилась, а потом Тину пародировала, такой бред я ещё не слышала!", "Я возмущена этим номером! Нашли на кого пародию делать! Тина лицо нашей страны!", "Идиотизм. Вере не стоило позориться", "Противно слушать, тупо и несмешно. А судьи кто? Кто она вообще такая?", "Это очень не красиво по отношению к Тине. Взять песню с глубоким смыслом и так "посмеяться с неё". Противно", "Это не смешно. Манеру ходить и сидеть на стуле она выучила, а ознакомиться с Тиныним голосом наверное забыла, а что такое юмор вообще не знала", "Какой противный голос) Не понимаю даже что поет", "Фу, это ужасно было", "Отвратительный номер", "Ужас", - пишут фанаты.

Тина Кароль
Тина Кароль

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Ранее сообщалось, что известная украинская певица и звездный тренер шоу "Голос країни-9" Тина Кароль поделилась с поклонниками откровенным снимком.

Фотографию Кароль опубликовала в своем Instagram-профиле. Так, на ней артистка изображена в черном элегантном платье с высоким разрезом до бедра. Поверх платья Тина набросила меховое пальто. На фото в стиле ретро она позирует боком, стоя у стены, а также спиной к камере, игриво обернувшись через плечо.

Стоит отметить, что снимок знаменитость не подписала, однако позволила фанатам любоваться ее красивыми стройными ногами. Подписчики выразили в комментариях восхищение образом певицы. Также многие отметили, что фото получилось очень горячее, не смотря на то, что оно сделано на холодной улице.

Напомним, что Тина Кароль и Надежда Дорофеева вышли в свет в одинаковых платьях.

Как сообщал портал Знай.ua, в Киеве прошли съемки новогоднего выпуска "Вечернего квартала".

Также портал Знай.ua писал, что Алексей Потапенко (Потап) опубликовал фото, на котором якобы трогает грудь Тины Кароль.