Американский актер Кевин Спейси впервые после скандала записал видеообращение. Ролик опубликован на видеохостинге YouTube.

При этом актер, которого обвиняют в сексуальных домогательствах, опубликовал видеообращение от лица Фрэнка Андервуда, главного героя сериала "Карточный домик", персонаж которого убили в последнем сезоне.

"Я знаю, чего вы хотите. Конечно, нас пытались разлучить, но то, что есть между нами, слишком прочное. В конце концов, мы делились всем друг с другом. Я рассказывал вам о своих х самых потаенных и мрачных тайнах. Я показал тебе, на что способны люди, шокировал тебя своей откровенностью, хотя при этом я скорее бросал тебе вызов и заставлял задуматься", - говорит Спейси в обращении.

Актер высказал уверенность в том, что зрители хотят его возвращения и обращает внимание фанатов на тот факт, что они не видели его смерти.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Кевин Спейси заинтриговал актеров не только таким громким обращением, но и тем, что на последней фразе надевает кольцо. Именно то, которое зрители сериала "Карточный домик" увидели на пальце Клэр Андервуд, его супруги, когда она стояла на его могиле:

"Несмотря на всю эту чушь, враждебность, громкие заголовки, объявление импичмента без суда. Несмотря ни на что — даже на мою собственную смерть, я чувствую себя удивительно хорошо. С каждым днем моя уверенность в том, что скоро вы узнаете всю правду, растет. Постойте… С другой стороны, если подумать, вы же так и не видели момента моей смерти, не правда ли? Выводы могут быть ошибочными. Соскучились по мне?"

Ранее стало известно, что суд штата Массачусетс готовится предъявить Кевину Спейси очередное обвинение в сексуальных домогательствах, а также избиении 18-летнего подростка. Первое заседание суда, на котором рассматривались вопросы технического характера, состоялось 20 декабря, а 7 января Спейси будут предъявлены официальные уголовные обвинения.

Напомним, известному голливудскому актеру грозит забвение. Кевину Спейси пророчат безрадостное будущее.

Как сообщал Знай. ua, Дженнифер Лоуренс впервые заговорила о главном насильнике Голливуда. Вот уже второй год Харви Вайнштейн тратит приличные деньги на суд с женщинами, которые обвинили его в сексуальном насилии и домогательствах, а количество обвиняемых все возрастает и возрастает.

Также Знай. ua писал, что после секс-скандала создатели "Карточного домика" поставили Спейси настоящую могилу. Недавно на экраны вышел последний сезон сериала.

Видео Кевина Спейси с переводом: