Известный украинский шоу-мен, лидер студии "Квартал 95" Владимир Зеленский рассказал о том, как произошло знакомство с его будущей супругой Еленой, а также некоторые сокровенные тайны истории своей любви.

Владимир Зеленский впервые увидел свою избранницу Елену на школьной линейке, а поженились они спустя 7 лет - 6 сентября 2003 года.

"Это была школьная линейка по случаю нашего выпуска из 11 класса. И хоть мы с Леной учились в параллельных классах, до этой линейки я никогда ее почему-то не замечал. А вот тут неожиданно заметил и почти молниеносно влюбился в эту симпатичную девушку, стоящую напротив". Владимир Зеленский

Кроме того, шоу-мен рассказал, как сделал предложение своей возлюбленной.

Популярные статьи сейчас
ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

"Это случилось после фильма, на выходе из кинотеатра в Кривом Роге. На тот момент мы уже встречались семь лет. Я отчетливо помню ощущение, что мы оба уже очень хотим детей. Я это, собственно, и озвучил Лене, и она меня поддержала. А поскольку мы родились в советское время, когда считалось, что рожать ребенка, не будучи в официальном браке, нехорошо, мы и приняли решение сыграть свадьбу". Владимир Зеленский

Напомним, что известный украинский комик Владимир Зеленский показал "роскошную" трассу Мелитополь-Одесса. Соответствующее видео он опубликовал на странице в Facebook.

"Хорошая дорога, наша. Вот она красавица, зеркало…. Дорога в Европу…", - отметил шоумен.

Поклонники возможного будущего кандидата в президенты отметили, что кошмарное состояние дороги, однако по их заверению дела обстоят хуже в городе Смела по трассе Кривой Рог-Киев. Они отметили, что места знакомые и состояние ужасное там уже не первый год и посоветовали Зеленском беречь почки.

Как сообщал Знай. ua, Зеленский откровенно рассказал историю любви всей жизни. Зеленский поделился, как сделал предложение своей избраннице.

Также Знай. ua писал, что у Зеленского появился двойник: Теперь вы официально вошли в предвыборную кампанию. В сети появилась фэйковая страница украинского комика и продюсера Владимира Зеленского.