Знаменитости тоже когда-то были маленькими и выступали на утренниках. В честь Нового года они решили вспомнить, как водили хороводы вокруг елки. Передает Clutch.

Ольга Сумская

Актриса росла в интеллигентной львовской семье, поэтому все детство провела на театральных подмостках. В детском саду Оля играла Снежинку и отлично справлялась с ведущей ролью.

Надежда Матвеева

Популярные статьи сейчас
Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Телеведущая Надежда Матвеева родом из Крыма. Она была творческой личностью с самого детства, а однажды на утреннике играла роль Лошадки.

Наталья Водянова

Надежда Водянова родилась в обычной семье в провинциальном российском городе.

"На покупку карнавальных костюмов в то время, когда Наташа был маленькой, денег не было, но положение спасала мама, Наташина бабушка. Она большая рукодельница, всегда любила шить, вышивает до сих пор", — вспоминает мама модели.

На каждый утренник у модели было нарядное платье, сшитое из лоскутов или старого пальто.

Юлия Ковальчук

Экс-солистка группы Блестящие Юлия Ковальчук в детскому саду была Красной Шапочкой. Костюм персонажа девочке сшила мама.

Позже Юле достался роль шахматной фигуры. В спектакле, посвященному войне, противниками шахмат были фигурки домино.

"Сейчас я бы с удовольствием стала бы Снегурочкой. Этот новогодний персонаж любим всеми. К тому же она — настоящее воплощение женственности и красоты", — рассказала в одном из интервью Ковальчук.

Анфиса Чехова

Анфиса Чехова призналась, что ей всегда доставались роли негативных персонажей, Бабок-ежек или злых колдуний. А она мечтала о роли Снегурочки.

"Мечтала быть Снегурочкой. Но мне говорили: ты что, Снегурочка маленькая, беленькая, с большими голубыми глазами", — делится Анфиса Чехова.

Напомним, самые оригинальные идеи для украшения новогодней елки.

Ранее Знай.ua сообщал, самые лучшие и оригинальные рецепты на Новый год 2019.

Также Знай.ua писал, главные запреты на Новый год, которыми нельзя пренебречь.