Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на страничке в Instagram. Недавно знаменитость решила поискать любви на шоу "Давай поженимся", хотя итак ежедневно хвастается новым ухажером. Так, артистка показала массу фото с проекта и призналась, что ей было очень весело.

"Эфир программы «Давай поженимся» завтра 27 декабря в 15.15.🌹 В рамках программы я исполнила песню «Мне нравится», на которую снят клип. Его можно посмотреть в YouTube 🌺 А программа получилась необыкновенно веселой! Мы просто угорали🤣😂, потому, что мне достался тот же персонаж, что и в прошлый раз год назад🙈🤣. Только тогда он сватался и я его защищала, а теперь он был героем и выбирал невесту..🤣 А непревзойденная Лариса Гузеева @_larisa_guzeeva_ как всегда восхитит вас своей красотой, остроумием, чувством юмора и самообладанием .", - поделилась эмоциями Волочкова. Фолловеры принялись комментировать: "Настя,если есть любимый,зачем пошли искать?", "Странная, каждый пост про любимого рассказывает, и сама оказалась на программе.", "Сколько саженей у неё в плечах?", "Насте вообще ничего не идёт. Выглядит как мужик в платье🙄".

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анастасия Волочкова провела свою дочку Ариадну в седьмой класс. Наряд для этого артистка выбрала как обычно шокирующий: цветастое платье с огромным разрезом на ноге.

Также знаменитость решила пробежаться по храмам. Наряд для этого балерина выбрала в своем стиле: цветастенький и с глубоким декольте.

А еще Волочкова под конец лета вспомнила, что у нее есть дочь. А еще новый конь. Так что она решила уделить время сразу двоим.