Известному российскому реперу Элджею, он же Алексей Узенюк, запрещено посещать Украину в ближайшие три года.

Такое решение приняла Служба безопасности Украины, 27 декабря.

Об этом сообщил народный депутат Владимир Парасюк, - передает "Украинская правда".

рэпер

"В интересах обеспечения безопасности государства Службой безопасности Украины 27 ноября 2018 года было принято решение о запрете въезда на территорию Украины Узенюку Алексею Константиновичу (псевдоним Элджей - УП) сроком на 3 года", - говорится в ответе на запрос нардепа от СБУ.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Народный депутат в запросе сообщил, что запрет въезда на три года на территорию Украины обусловлена тем, что перев посетил в этом году аннексирован Крымский полуостров, где 6 мая выступил на одной зв сцен.

"В то время, когда на востоке продолжается война с российско-террористическими войсками, считаю необходимым запретить въезд в Украину всем, кто любым образом может навязывать и пропагандировать русские ценности и осуществлять любые другие действия, связанные с нарушением интересов Украины", - аргументировал депутат.

В то же время он успел висутпити на концерте в Киеве, который состоялся на католицькеРіздко, 25 декабря 2018 года.

Об этом также свидетельствуют его фотографии в Instagram с геолокацией в украинской столице.

рэпер

Напомним, в аеропору "Борисполь" развернули известного российского артиста Виктора Салтыкова. Певца не пустили в Киев, а причиной Саотиков назвал нехватку у него денег.

Как сообщал портал Знай.uа последнее фото украинской певицы, которая живет и работает в России, Светланы Лободы испугало Украину.

Также Знай.uа писал о том, что появилась информация о состоянии здоровья украинской певицы Светланы Лободы, которая недавно перенесла серьезную операцию на почке. Артистка дала откровенное интервью Андрею Малахову в передаче "Прямой эфир".

Смотрите: Рэпер Елджей поет о рваных джинсах