Голливудская звезда украинского происхождения Ольга Куриленко, которая известна своей ролью девушки Бонда в знаменитой "бондиане", частенько делится с поклонниками новостями и фотографиями на своей странице в соцсети Instagram. Так, недавно актриса опубликовала фотографию, на которой позирует в оригинальном наряде.

На снимке, который появился в аккаунте актрисы, она позирует в соблазнительной позе, подняв ногу и положив локоть на колено. Для фотосессии Ольга Куриленко надела смятое атласное платье, которое закрывает тело, но немного оголяет ноги. На груди у этого наряда пышный бант. Звезда смотрит в камеру исподлобья, облокотивши голову на руку, которая упирается локтем в колено. На ее лице сдержанный макияж, а волосы аккуратно причесаны.

В подписи к фотографии Ольга Куриленко написала: "Надеюсь, что всем удалось найти время для отдыха на каникулах!". Поклонники не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую фотографию на странице актрисы. Фолловеры восхищаются красотой украинки и засыпают ее комплиментами в комментариях.

"Самая красивая женщина в мире. В самом деле", "Оля, ты прекрасна, спору нет!", "Ваше лицо такое же, как у индонезийских девушек, мне это нравится", "Блин, обожаю эту фотку, Ольга. Чертовски красиво", "Так красиво", "Очень расслабляет этот синий", "Самая красивая в мире актриса", "Нет! Я не нашел времени, чтобы расслабиться. Но я надеюсь найти на это время в будущем", "Надеюсь, у вас тоже был расслабляющий отдых", "Ты выглядишь так красиво", "Ты выглядишь расслабленно и сексуально", "Просто красиво", "Ты прекрасна! Я тебя люблю", "Так прекрасна, моя королева", "Прекрасная богиня, я люблю тебя. Много поцелуев с Кубы", - пишут восторженные фанаты украинки.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Напомним, Ольга Куриленко показала украинский характер, остальные девушки Бонда нервно курят в сторонке.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что украинка из Голливуда похвасталась фото без макияжа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Ольга Куриленко в прозрачном платье показала, что такое украинские гены.