Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно знаменитость показала роскошное селфи в зеркале после дневного концерта. Так, артистка позировала в очень необычном коротком платье, завершив образ ярко-красной помадой.

"Сегодня был дневной концерт... так трогательно... такие люди...благодарю ❤️", - рассыпалась в комплиментах Лобода. Фолловеры принялись расхваливать своего кумира: "Нереально красивая 😻❤️🔥", "Как всегда восхитительна🔥🔥🔥😍😍😍😍", "Самая красивая и элегантная😊😊😊", "Безупречная❤️🤤", "Поражаешь вновь и вновь 🔥 Безупречная красота 💥💥💥))))) ❤".

Популярные статьи сейчас
Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Также знаменитость выложила совместное селфи с Аллой Пугачевой и призналась, что восхищается ей.

А еще артистка в кожаном платье показала фанатам отрывки с интервью, в котором рассказала о своих предпочтениях в музыке и кино.