Популярная украинская певица, актриса и секс-символ Даша Астафьева часто делится с фанатами в Instagram снимками из жизни и разных фотосессий. Недавно знаменитость выпустила новую песню "Зима", которая тут же завоевала сердечки поклонников. Так, артистка решила объяснить, о чем пела, показав несколько черно-белых фото и видео из недавней поездки в Париж.

"#Зима
Эта песня действительно о любви )
И о том, что находит каждый из нас в этой новогодней сказке...
Хочется верить, что все, кто услышит ее, будут частью моего волшебного состояния и в поездах, и в самолетах... а главное здесь, на земле...", - трепетно рассказала Астафьева. Фолловеры не прошли мимо: "Какая красота!!!❤️", "Какая-то нереальная красота!!!!❤️❤️❤️И Даша!!! 💖И клип!!!!👌И песня!!!🎶🌺🌺🌺", "Обожаю эту песню💕 Даша шикарная ))))", "👏❤️ Очень красиво! Живо, стильно и просто волшебно!".

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Даша Астафьева показала селфи в зеркале, нанеся на лицо грязевую маску и процитировала своего бывшего.

Также знаменитость показала очень пикантный кадр со съемок фильма "Кошмарный директор или школа №5", где сыграет роль секретарши Алины. Так, артистка кардинально изменила имидж, позируя в образе сексуальной блондинки.

А еще Астафьева заинтриговала фанатов новым совместным снимком с телеведущим Алексеем Дурневым. Оказывается, артисты сыграют главные роли в украинской комедии "Продюсер", которая выйдет на экраны 14 февраля.