Самая скандальная украинская телеведущая, бывший "ревизор" Ольга Фреймут не очень часто делиться с фанатами подробностями из личной жизни. Но, как бы там ни было, Оля все же время от времени выкладывает новые фото на своей странице в Instagram. Так, в этот раз Фреймут порадовала фолловеров новым фото, на котором позирует с охапкой шоколадок.

На фотографии, которая появилась в аккаунте Ольги Фреймут, она позирует, стоя на ступеньках в белой блузке и держит в руках несколько шоколадок "Корона". Волосы телеведущей распущены, а на ее лице легкий макияж. В подписи к фотографии Ольга написала, что устроит розыгрыш, призом которого станет месячный запас шоколадок.

"Для меня «сидеть на диете» что-то вроде «сидеть в тюрьме». Поэтому предпочитаю здоровое питание и отнюдь не отказываюсь от шоколада. Это для меня какая-то связь с детством. Помню, как с братом и сестрой делили плиточку на трех накануне новогодних праздников. Родители не могли покупать нам такую ​​вкуснятину каждый день. Решила вас порадовать, полна ностальгией. Предлагаю принять участие в игре. Просто догадайтесь, какой из вкусов шоколада "Корона" радовал меня больше всего в этом году? Возможно, это черный, или молочный, или черный пористый, или апельсин + крем или даже с лесными орехами? Среди тех, кто угадает правильно, я разыграю 31 декабря месячный запас шоколада "Корона". Победителя выберу рандомно и отмечу в комментарии к этому посту. Жду ответов", - подписала фотографию Фреймут.

Поклонники не смогли пройти мимо такого заманчивого предложения от телезвезды и принялись на перебой строчить комментарии, угадывая, какие шоколадки Фреймут любит больше всего.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Напомним, главный ревизор страны Ольга Фреймут сменила профессию.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Фреймут рискует вылететь с "Нового канала"

Также портал "Знай.ua" писал, что новый наряд Фреймут насмешил фанатов.