Известная британская супермодель Наоми Кэмпбелл, которой в этом году исполнилось 48 лет, не утратила свою идеальную фигуру и часто радует поклонников новостями своей жизни. Часто откровенные фотографии звезда публикует на своей странице в Instagram. Так, в этот раз на своей странице в соцсети Наоми Кэмпбелл опубликовала фотографию, сделанную в Кении.

На снимке, который появился в аккаунте модели, она позирует на пляже вместе с кенийскими детьми, которые рассматривают ее как скульптуру и тянуться потрогать. Наоми Кэмпбелл предстала на обзор публики в длинном белом платье, из-под которого выглядывает бюстгальтер. Волосы звезды хоть и собраны в хвост, но растрепаны на ветру пляжа.

Рядом с Наоми сидят трое темнокожих деток, которые с интересом рассматривают модель и смотрят в камеру. И все на этой фотографии улыбаются. Вдали виднеются пальмы и другие люди, но Кэмпбелл настолько увлечена детьми, что не замечает ничего вокруг. В подписи к фотографии модель написала: "Мои ангелы восходящего солнца". Поклонники модели не остались равнодушны к такому трогательному фото Наоми Кэмпбелл и принялись активно его обсуждать. Многим снимок понравился, и они засыпают звезду комплиментами, а некоторые спрашивают, что знаменитость делает в Кении.

"Великолепно, приезжай в Бразилию", "Красивая принцесса", "Они очаровательны", "Ваша улыбка – лучшая", "Я тебя обожаю", "Мы любим тебя", "Африка всегда будет гордиться тобой", "Так удивительно, ты такая удивительная", "Спасибо Наоми. От великой работы, которую вы делаете, да благословит вас Бог, чтобы вы продолжали помогать бедным детям", "Я просто хочу пожелать вам процветающего 2019 года", "Выглядит здорово", "Добро пожаловать в Кению", - пишут в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

Напомним, "черная пантера" оскандалилась – грудь Наоми Кэмпбелл выпрыгнула из корсета.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что голая Наоми Кэмпбелл прикрылась одними перьями.

Также портал "Знай.ua" писал, что беременная Наоми Кэмпбелл шокировала фанатов.