Известная украинская певица, которая сейчас выступает преимущественно в России, Ани Лорак розводиться с мужем бизнесменом Муратом Налчаджиоглу. Известно, что он предал артистке. Очевидно, что Мурат скучает за семьей и тяжело переживает развод.

Скандально известный бизнесмен опубликовал видео с доньою на своей личной странице в социальной сети Instagram. До архивного видео Мурат Налчаджиоглу добавил трогательный подпись.

"Соник и Чебурашка. Мои бесконечные воспоминания о любви", - написал Налчаджиоглу.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

В понедельник, 24 декабря, в Шевченковском районном суде Киева началось рассмотрение иска Ани Лорак о разводе с Муратом Налчаджиоглу. Известно, что на заседании присутствовали только адвокаты, которые представляли интересы звездной пары. Рассмотрение дела началось с подачи адвокатов о проведении заседаний в закрытом режиме без допуска посторонних лиц, в том числе и прессы.

Как известно, недавно, мужа Лорак поймали на измене в одном из столичных караоке-баров. Турецкий бизнесмен Мурат Налчаджиоглу развлекался в компании молодой брюнетки - он обнимал девушку, что-то шептал ей на ухо, гладил внутреннюю сторону ее бедра. Журналисты уже узнали имя "подруги" предпринимателя. Позже появилась информация, что певица разводится с мужем.

Ани Лорак и Мурат прожили вместе 9 лет, также у них есть общая 7-летняя дочь. О том, с кем останется девочка, неизвестно. Впервые информация, что певица все же решила расстаться с мужем-изменником, появилась в октябре 2018 года.

Напомним, що пока Лорак зовут на гастроли в родную Украину, она развлекает россиян.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что Лорак освистали за странную прическу. Так, артистка неудачно уложила волосы и поклонники сразу же заметили парик на голове своего кумира.

Также портал "Знай.uа" писал, что Лорак обмоталась клеенкой и благодарит за клип, а поклонники называют его "фуфлом".