Скандальная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас живет и активно строит карьеру в России, а также ездит с концертами по российских городах, презентуя свое шоу "Дива", решила в очередной раз подогреть интерес публики к своей персоне. Так, на своей странице в Instagram артистка опубликовала видео, которым анонсировала свой концерт на украинском телеканале Интер.

Ранее стало известно, что певица приезжала в Киев, чтобы спеть на этом телеканале. Тогда на ее странице появлялись фотографии с закулисья телеканала, но тогда речь шла о новогоднем шоу. Теперь же Лорак анонсирует трансляцию ее концертного шоу "Дива", с которым она ездит по российских городах. К тому же, 8 декабря трансляция ее шоу состоялась на путинском Первом канале в России.

На видео, которое появилось на странице Ани Лорак, видно фрагменты ее концерта, на них певица предстала в разных образах с масштабными декорациями, подтанцовкой и шоу-программой. В подписи к фотографии Ани Лорак написала: "Включай сегодня! (29 декабря, - ред). Полная версия концерта шоу DIVA. На телеканале Интер! #шоудива #ukraine #интер. @olegbodnarchuk".

Поклонники Ани Лорак не остались равнодушны к этому видеоанонсу и принялись активно его обсуждать. Некоторые подписчики засыпают Лорак комплиментами, пожеланиями и признаниями в любви, но есть и те, кому ее все это не понравилось. Некоторые упрекнули Лорак в том, что сначала шоу показали на российском телеканале, и только теперь его транслировали в Украине.

Популярные статьи сейчас
Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары
Показать еще

"Надеюсь в 2019 все-таки будут концерты в Украине!", "Очень крутое шоу! Ани Лорак этого достойна", "Вами гордится весь мир! Вами гордится Украина. И кто бы что ни говорил – Украина любит Вас, она ждёт, скучает", "А мне не понравилось шоу. Совсем. Зачем копировать Киркорова, ведь он один такой и его уже не переплюнешь?", "Каролина, спасибо огромное за это шоу на Интере. Вы потрясающая, настоящая DIVA", "Такое красивое шоу для таких ужасных песен", "Достала Лорак уже со своим маскарадом, который слизала под копирку у зарубежных звёзд!", "Смотрела. Это грандиозное шоу. Ты королева", "Вы королева, а не Каролина. Единственное что удручает, как можно изменить вам. Такого идиота не знаю, более чем ваш бывший", - пишут в комментариях.

Напомним, мокрая Лорак оголилась и тут началось, поклонники не сдержались.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Лорак освистали за странную прическу.

Также портал "Знай.ua" писал, что Лорак обмоталась клеенкой и благодарит за клип, а поклонники называют его "фуфлом".