Популярная российская модель Анастасия Квитко, известная также как русская Ким Кардашьян, не перестает дразнить мужскую половину фолловеров на своей страничке в Instagram. Недавно знаменитость отправилась на отдых в теплые края, откуда беспрерывно выставляет массу фото в купальнике. Так, девушка присела на краю бассейна в черном бикини, засветив свою главную гордость - огромную силиконовую попу.

За сутки кадр собрал почти 243 тыс. лайков. Фолловеры остались в восторге и принялись расхваливать не только пышные формы Квитко, но и ее милое лицо. Были и те, кто раскритиковал чересчур выдающиеся прелести Анастасии.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анастасия Квитко позировала для очередной фотосессии в бордовом откровенном купальнике.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Также знаменитость, едва прикрыв массивные прелести, показала новый серый костюмчик.

А еще девушка показала действительно пикантные кадры с откровенной фотосесии, где позировала в очень откровенном боди, футуристических очках и серебряных ботфортах.