Певице Мадонне уже пошел седьмой десяток, но она все не унимается. В таком возрасте секс-символ решила оригинально проэпатировать публику и отдать дань моде на огромную пятую точку. Пишет Clutch.

После того, как в соцсетях Мадонны появились новые фото, пользователи никак не могут перестать обсуждать то, что певица решила стать Ким Кардашьян и вставила силикон в ягодицы.

Перед Новым годом Мадонна выступила в гей-баре Stonewall. Она появилась на сцене в джинсах, которые обтянули ее неестественный и сильно увеличившийся бампер. Фанаты отмечают, что звезда стала похожа на муравья.

Поклонники разделились на два лагеря: одни считают, что любимая певица легла под нож хирурга, другие думают, что это просто шутка. Якобы Мадонна решила подложить в джинсы подушку чтобы высмеять всех любительниц больших поп.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю
Показать еще

Ранее сообщалось, что звезда российской эстрады Алла Пугачева произвела настоящий фурор среди поклонников.

Месяц назад певицу пригласили на празднование Дня рождения Ольги Крутой. После роскошного празднования звезды снялись в коротких видео, передает журнал starhit.

Возле сцены знаменитости устроили танцевальный перформанс. Позже видео в Инстаграмм выложила пользовательница alla_orfey, где началось обсуждение события.

По словам Ольги Крутой, все происходящее было чистой импровизацией, без заранее подготовленного сценария, а не как это обычно бывает.

Шквал комментариев вызвал танец Аллы Пугачевой, которая выполнила его в шортах мини.

Отмечается, что подвижности и пластичности примадонны можно только позавидовать. Многие звезды российской эстрады отметили что Алла еще вполне себе в форме. Всех поразила и фигура Пугачевой, которая выглядит довольно неплохо для 69-летнего возраста. Однако сама певица никак это не комментирует.

Напомним, знаменитая российская певица Алла Пугачева поздравила своих поклонников с Новым годом.

Как сообщал Знай.ua, Киркоров раскрыл всю правду о Пугачевой: жесткая строгий человек.

Также Знай. ua писал, что Пугачева испугала фанатов болезненным видом и стала похожа на Гурченко.