Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что активно делает на своих страницах в социальных сетях, в частности, в Instagram. Лобода частенько выкладывает соблазнительные, а иногда откровенно странные фотографии и нередко нарывается на критику со стороны поклонников.

Так, в этот раз Светлана выложила в сеть фото, на котором позирует не одна, а со старшей дочерью Евангелиной. Похоже, что звезда покинула Россию и отправилась с детьми на отдых. Ранее Светлана писала в своем Instagram, что мечтает о каникулах, и теперь, видимо, нашла время и на период праздников улетела на острова, еще и дочерей захватила.

На фотографии, которая появилась в аккаунте знаменитости, она позирует в светлой майке с ярким принтом. Волосы певицы распущены и спадают на лицо, почти закрывая его, на нем нет макияжа. Рядом с ней в гамаке сидит Ева с головным убором и в очках. А вот младшей дочери Лободы Тильды на фотографии нет, Светлана вообще ее не показывает общественности.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Артистка не подписала свою фотографию, оставила лишь два смайла в виде пальм. Нет на снимке и геолокации, так что поклонникам остается только догадываться, где отдыхает Лобода. Фанаты не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию звезды. Многим ее фотография понравилась, и они засыпают звезду и ее дочь комплиментами в комментариях. А некоторые спрашивают Светлану, где она отдыхает и желают хорошего отпуска.

"Малышка очень похожа на вас!", "Мда, макияж наше всё!", "Какие вы клевые!", "Ева очень похожа на маму. Красотки!", "Приятного отдыха", "Светлана, вам так хорошо без макияжа. А дочка вылитая мама", "Почему ваша малышка одевает очки?", "А второй ребёнок где?", "Прекрасного Вам отдыха", "Так похожи", "Где отдыхаете?", - пишут в комментариях к фото.

Напомним, Светлана Лобода показала фанатам любимого мохнатика.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Лобода всеми своими губами отблагодарила "Интер".

Также портал "Знай.ua" писал, что "беспощадная" Лобода показала, что делает за кулисами.