Линдси Лохан, известная американская актриса, сумела удивить своих поклонников, опубликовав достаточно откровенный снимок. Фото, на котором актриса позирует в весьма пикантной позе и полностью обнажена, Линдси опубликовала на своей персональной странице в социальной сети Instagram.

Несомненно, фолловеры актрисы пришли в восторг от ее нового поста, а также оставили огромное количество комментариев под ним.

"Слишком сексуально", "Ты выглядишь красиво", "Очень плохая девочка Линдси", "Совершенно потрясающая", "Это заводит", - пишут поклонники.

Ранее мы писали, что скандальная киноактриса и модель Линдсей Лохан, которая накануне заявила о желании покончить со своей прошлой жизнью и начать все заново, активно ведет свою социальную страницу в Instagram.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Линдси Лохан
Линдси Лохан

Так, в одном из постов Линдсей похвасталась домашним ужином. В качестве первого блюда актриса выбрала национальный украинский борщ.

Результатом своего кулинарного эксперимента гордая Лило похвасталась фолловерам. Правда, непохоже, чтобы звезда следовала классическому рецепту. Кажется, Линдси накрошила в борщ брокколи и подала блюдо с лимоном.

Также мы сообщали, что Линдси Лохан, известная американская певица, актриса и модель, заявила о том, что хочет круто изменить свою жизнь. Девушка, которая последнее десятилетие не сходит со страниц желтой прессы как дебоширка и пьяница, дала интервью, в котором рассказала о своих планах полностью измениться.

Актриса дала откровенное интервью изданию The New York Times на свое 32-летие. Она попросила публику перестать постоянно напоминать ей о том, каким человеком она была раньше. А ей есть чем похвастаться: множество арестов и пьяных выходок. К тому же, актриса чуть ли не единственная, кто выступал в поддержку Дональда Трампа и Харви Вайнштейна.

Ранее Знай.ua сообщал, самые крепкие звездные пары, с которых стоит взять пример.

Также Знай.ua писал, Бритни Спирс в экстремальном мини показала грандиозное шоу.

Как сообщал портал "Знай.иа", известную голливудскую актрису Линдсей Лохан заметили в компании с соблазнительным блондином.