Телеведущий и шоумен Сергей Притула рассмешил сеть, потроллив своего коллегу – комика Владимира Зеленского, который собрался в президенты. На своей странице в Facebook Притула выложил видеоролик, где спародировал обращение Зеленского к народу Украины. В обращении Зеленского тот официально заявляет, что собирается баллотироваться в президенты. Притула, чтобы всем было все понятно, использовал похожий стиль речи и с таким же торжественным видом заявил, что вместе со своей командой уходит в отпуск. Видео мгновенно набрало массу лайков, комментариев и репостов – шутка удалась.

Моя офіційна заява!!!

Geplaatst door Сергій Притула - офіційна сторінка op Donderdag 3 januari 2019

Новость о намерениях Владимира Зеленского стать Президентом Украины взорвала сеть в новогоднюю ночь 31 декабря 2018 года. Его обращение к украинцам с заявлением о баллотировании транслировалось на телеканале 1+1, а также он опубликовал на странице в Instagram.

Украинский шоумен Сергей Притула решил посмеяться с коллегами и записал забавное видеообращение к своим поклонникам в подобном стиле. Он опубликовал ролик на своей официальной странице в Facebook.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

“Уважаемые украинцы! Вот и пришел Новый 2019 год, с которым я вас сердечно поздравляю. Новый год ознаменовался тем, что все баллотируются в кандидаты в Президенты. Тысячи из вас писали мне "Сергей, иди" и сегодня я хочу пообещать вам в сразу выполнить то, что обещаю. Я обещаю вам – я и моя команда, мы идем в отпуск. До встречи после Крещения” – говорилось в видео Сергея Притулы.

Напомним, Зеленский зазывает украинцев в свою команду: давайте сделаем это вместе.

Шоумен и продюсер Владимир Зеленский после заявления о решении баллотироваться в президенты Украины объявил о том, что набирает людей в свою команду.

Соответствующее видео он опубликовал на своей странице в Facebook, озвучив требования к будущим членам своей команды.

"Я верю, что изменить страну можно только вместе с тобой. Не стой в стороне - присоединяйся к моей команде. Не важны твой пол, религия, образование, язык, на котором ты говоришь. Важно: ты никогда не был в политике, и пока что это - самое главное", - заявил Зеленский.

Напомним, Зеленский стал на защиту русскоязычных украинцев.

Как ранее сообщал Знай.ua, в сети сравнили юмор Зеленского и Притулы.

Также "Знай.uа" писал, Зеленский рассказал о смерти коллеги в ДТП.