Известная украинская певица, солистка женского трио "ВИА Гра" Эрика Герцег частенько радует многочисленных поклонников новыми фотографиями на своей странице в социальной сети Instagram. И этот раз не стал исключением – девушка показала соблазнительное фото в изысканном наряде.

Так, на фотографии, которая появилась в профиле Эрики Герцег, она позирует в откровенном изысканном платье красного цвета. Наряд очень короткий и оголяет ноги звезды, а также подчеркивает декольте. На длинных ногах певицы черные туфли на шпильках, она стоит у интересной скульптуры и положила одну руку на нее. Девушка не смотрит в камеру, ее волосы собраны в аккуратную прическу, а на лице яркий макияж.

Накануне Эрика Герцег выложила еще одно фото в этом платье, на котором поклонники могут рассмотреть милые сережки и часы на ее руке. Геолокация к этому фото свидетельствует о том, что оно было сделано в Европе, так что можно сделать вывод, что и фото со скульптурой сделано там же. Поклонники не остались равнодушными и принялись обсуждать новые фото на странице Эрики. Многим ее фотографии понравились, и они засыпали девушку комплиментами.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

"Если бы давали срок за красоту, то тебе дали бы пожизненное", "Кукла Барби!", "Выходи за меня", "Вы просто невероятно красивая. Как зашла к вам на страничку, так и любуюсь вашими фото. С Новым годом Вас и отличного настроения", "Ты чудесна и прекрасна. Желаю в Новом Году огромного счастья, взаимной и самой красивой сказки о любви", "Невероятная", "Слишком худенькой стала", "Просто великолепна", "Впервые вижу на столько красивую и на столько скромную девушку. Правда, очень большая молодец, приятно смотреть ваши посты", - пишут восторженные поклонники в комментариях к фото Герцег.

Напомним, украинская певица Эрика Герцег примерила дерзкий образ.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что обновленная ВИА Гра зажгла в эротичном видео.

Также портал "Знай.ua" писал, что солистка "ВИА Гры" похвасталась сочной фигурой.