Известная украинская певица, солистка группы "НеАнгелы" Слава Каминская частенько делится с фолловерами в Instagram новыми фотографиями и новостями своей жизни. Каминская большая любительница селфи, но есть в ее аккаунте и постановочные и профессиональные фотографии. Так, в этот раз артистка опубликовала именно такое постановочное фото.

На снимке, который появился в аккаунте Славы, она позирует на улице, лежа почти в снегу. На этом фото можно увидеть потрясающую фигуру певицы и сексуальные изгибы ее тела. Каминская лежит на спине на парапете между бассейном и снегом. На ней едва заметно купальник-бикини. Геолокация к фотографии свидетельствует о том, что она была сделана в польском отеле Hotel Arłamów.

В подписи к снимку Слава Каминская написала: "Если че, это я на улице позирую, почти в снегу. Чего не сделаешь для фотографии". Фанаты звезды в восторге от ее страстного и одновременно чувственного образа. Поклонники засыпают Славу комплиментами в комментариях.

"Фантастическое фото", "А эстафета от Оли Поляковой плавно переходит Славе. Ура! Огонь-женщина вы", "Очень классный отель и крутая фотка!", "Космическое фото", "Обожаю этот отель!", "Вы идеальная", "Круто, не замёрзла?", "Слава, вы космическая женщина", "Как это красиво", "Это того стоило, красиво", "Сумасшедшая!", "Шикарное фото вышло", "Что нужно делать, чтобы была такая фигура?", - пишут восторженные поклонники в комментариях к фото Славы Каминской.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

Напомним, Каминская поздравила с днем рождения самую важную девочку.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Слава Каминская выдала секрет идеальных отношений.

Также портал "Знай.ua" писал, что Слава Каминская показала, кто заботится о ее формах.