Популярная голливудская актриса, обладательница премий "Оскар" и BAFTA Кэтрин Зета-Джонс поразила сеть снимком в вышиванке.

Кэтрин Зета-Джонс похвасталась своим поклонникам фото, на котором она демонстрирует свое шикарное тело. Звезда предстала в украинской вышитой рубашке, подпоясанной кромкой. Вышитую украинскую сорочку звезда дополнила лишь шляпой и очками.

Соответствующий снимок она разместила на своей странице в соцсети.

"Любовь в раю", –подписала фотографию звезда.

На опубликованном фото Зета-Джонс позирует вместе со своим мужем Майклом Дугласом. Она обнимается с ним, демонстрируя загорелое стройное тело.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Пара вместе с детьми сейчас находится в путешествии, а ее поклонники даже сумели разгадать, где было сделано фото – "остров свободы" Куба.

Украинская национальная одежда уже давно пришлась по душе не только дизайнерам с мировым именем, но и звездам Голливуда. Они одевают вышиванки на торжественные мероприятия, комбинируют их с неожиданным стилем и смотрятся выигрышно.

Напомним, ранее мы рассказывали о знаменитостях, которые частенько позировали в вышиванках на камеру.

Как сообщал портал Знай.ua платья украинского дизайнера Оксаны Полонец с национальной символикой украсили модный показ "International Thai Silk Fashion Week 2018", который проходил 2-4 декабря в столице Таиланда. На этом показе Украина была представлена впервые.

Специально для fashion-шоу дизайнер создала эксклюзивную коллекцию из королевского тайского шелка ручной работы и колоритной украинской вышивки.

Также Знай.ua писал, в канадском городе Дофин по традиции состоялась "Украинская ночь". Так представители украинской диаспоры называют хоккейный матч, когда местная команда "Дофин Кингз" выходит на лед в форме с украинской символикой.