Британская топ-модель Рози Хантингтон-Уайтли часто радует поклонников откровенными фото со съемок для брендов и глянцев. Несмотря на то, что модель родила первенца чуть более года назад, она быстро вернулась в прежнюю форму и продолжает работу в модельной индустрии. В этот раз девушка порадовала поклонников обнаженными фотографиями. Соответствующие снимки знаменитость опубликовала в своем Instagram.

Так, на странице Рози Хантингтон-Уайтли появилось несколько пляжных фотографий, на которых она позирует в откровенном коричневом купальнике, который состоит из лифчика без бретелек, и крошечных трусиков. На одном из фото модель фотографирует себя в зеркало в отельном номере. Ее волосы собраны сзади, а на лице солнцезащитные очки. На пальце девушки видно огромное кольцо. Дело в том, что недавно Рози Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стэтхем сыграли свадьбу, а теперь, видимо, отправились в медовый месяц.

В подписи к фотографии Рози написала коротко: "К пляжу готова". Поклонники отметили отличную физическую форму модели, а ведь она не так давно родила ребенка голливудскому актеру Джейсону Стэтхему.

"Мне нравится дизайн, но не фанат коричневого, но если тебе нравится, то круто", "Красотка", "Выглядит идеально", "Я просто обожаю все твои фотографии. Я всегда хочу сказать что-то особенное, но они просто удивительные. Спасибо, что поделилась некоторыми моментами своей жизни", "Очень горячая", "Красивое тело", "Ты выглядишь так хорошо, Рози", "Сильная девушка", "Так красиво. Я восхищаюсь с тем, как усердно вы работаете, чтобы поддерживать свою удивительную фигуру", "Так красиво", "Потрясающе красиво", "Красивая секси", "Вы просто идеальны", - пишут восторженные поклонники модели.

Популярные статьи сейчас
Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно В Украине готовится революция в жилищной сфере Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Напомним, возлюбленная Стэтхема сверкнула "персиками" в откровенном наряде.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что невеста Стэтхема показала изменившуюся фигуру.

Также портал "Знай.ua" писал, что самая дорогая модель мира разделась впервые после родов.