Известная актриса и Instagram-модель Эмили Ратаковски, которая часто радует поклонников откровенными фотографиями, и в этот раз не подвела, и как обычно продемонстрировала в сети свои соблазнительные снимки. Американская модель Эмили Ратаковски стала звездой социальных сетей благодаря своей идеальной фигуре, которую она часто демонстрирует поклонникам. Ратаковски продолжает делиться с поклонниками фотографиями своих прелестей, который и приносят ей бешенную популярность.

Так, в этот раз девушка показала соблазнительный короткий ролик, на котором дефилирует на съемочной площадке в откровенном платье. Наряд, в котором Эмили появилась перед камерой полностью скрывает ее сочное тело, но при этом он прозрачный, и имеет пикантный вырез в зоне декольте. Ратаковски прохаживается по площадке, а за ее спиной спокойно сидят люди и что-то делают за компьютером, кажется, на модель никто не обращает внимания.

В подписи к видеоролику Эмили Ратаковски написала: "Примерка для @peter_dundas сегодня! Спасибо @evbousis и @emmajademorrison за это красивое платье". Поклонники Эмили и принялись засыпать девушку комплиментами в комментариях. Многим ее видео очень понравилось, некоторые считают, что девушке стоит быть поскромнее, а другие говорят, что она слишком худая и ей стоит больше кушать.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

"Я хочу тебя, детка", "Ты слишком великолепна", "Ты навсегда останешься моей самой любимой знаменитостью, очень горячая", "Женщина в красном", "Посмотрите на меня, идущую с моей маленькой талией и поддельными губами", "Красное платье возвышает тебя, моя любовь", "Красивая и очень сияющая", "Очень модная", "Вдохновляющая женщина", "Ты прекрасная, душа моя", "Возьми меня под свое крыло", "Абсолютное совершенство", - пишут фолловеры в комментариях к фото Ратаковски.

Напомним, Эмили Ратаковски поиграла прелестями перед зеркалом.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ратаковски появилась на обложке глянца в костюме страуса.

Также портал "Знай.ua" писал, что Париж заставил Ратаковски засветить трусы.