Дочь украинской суперблондинки Оли Поляковой выложила фото в бикини. Об этом пишет Clutch.

Артистка Оля Полякова отправилась с семьей на отдых в Таиланд. Звезда с удовольствием публикует соблазнительные фото с курорта, а дочь уже следует ее примеру.

Так, 13-летняя Маша сфотографировалась в желтом бикини на фоне морского заката.

"Доброе утро", — прокомментировала новую публикацию дочь Поляковой.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Подписчики тут же рассыпались в комплиментах Маше и начали отмечать ее схожесть с мамой.

"Машенций, волосы просто красотища!", "Очень красивое фото! И ты, Машенька, очень красивая! Вся в красотку-маму! Не обращай внимания на тех одноклеточных, которые пишут гадости… Это они потому, что мозгов нет…", "Хочу купальник такой", "Машка, ну ты вообще бомб. Кайфую!", "Ты так на маму похожа", "Вау, идеальное фото!", "Красотка!", "Прямо двійник мами, тільки з коричневим волосом", "Красавица, очень похожа на маму!", "На маму очень похожа!"— написали в Сети.

Ранее сообщалось, что популярная украинская певица Оля Полякова порадовала своих поклонников новым "старым" снимком, на котором исполнительнице всего 16 лет. Стоит отметить, что Оля время от времени любит выкладывать "раритетные" фото.

Будущая звезда изображена в обтягивающем платье и с собранными в пучок волосами. Об этом стало известно благодаря новому посту в Instagram звезды.

В свою очередь фаны отметили, что старшая дочь певицы очень похожа на свою звездную маму на этом фото. "Красивая, старшая – мамина копия", "Такое чувство, что это ваша старшая дочь", "Сразу можно подумать, что это ваша дочь. Красивая", "Боже, Маша просто вылитая вы! Надо ж так", – пишут одни.

Напомним, Оля Полякова заинтриговала новеньким тизером "Свингеры-2", однако это понравилось далеко не всем.

Ранее Знай.ua сообщал, известные украинские певицы Надя Дорофеева, Оля Полякова, Tayanna, Даша Астафьева и Мишель Андраде стали героинями предновогодней социальной сессии "Помятая, но живая!".

Также Знай.ua писал, Оля Полякова похвасталась невероятным тропическим нарядом посреди зимы.