Популярная модель сайз-плюс Тесс Холлидей вышла в свет в облегающем, обшитом пайетками платье.

Тесс Холлидей пригласили принять участие в кинопремии "Золотой глобус". Перед публикой она появилась в ярком наряде.

100-килограммовую модель часто приглашают на светские мероприятия, и модель плюс-сайз Тесс Холлидей любит выделиться на публике, одев что-то запоминающее и эпатирующее.

В этот раз модель также решила не остаться незамеченной. Она появилась на кинопремии в длинном в пол розовом обтягивающем платье, украшенном пайетками.

Тесс намеренно подчеркнула свои пышные формы облегающим нарядом и привлекла внимание к своей персоне.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Для пенсионеров будет больше денег в апреле Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Образ завершали собранные в высокий пучок волосы, длинные серьги, насыщенный макияж и золистые босоножки.

Поклонники модели заходились засыпать ее комплиментами. Многие считают, что с ее формами - это очень смелый шаг и восхитились смелостью Тесс.

Напомним, Роскошной Шейк 33: модель лишилась главного достоинства

Известная российская модель Ирина Шейк, которая сейчас живет и работает в США, на культовой церемонии награждения "Золотой Глобус" появилась вместе с возлюбленным Брэдли Купером, позируя в роскошном золотом платье. Поклонники же были шокированы сменой имиджа, ведь Ирина заменила длинные волосы на прямое каре.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Ирина Шейк поделилась очень горячим снимком, позируя в образе ковбоя. Кадром для известного глянца Elle France Шейк похвасталась фанатам в Instagram.

Также модель снялась для популярного бренда купальников от ангела Victoria's Secret Кэндис Свейнпол, показав идеальное подтянутое тело и упругую пятую точку.

Знаменитость поделилась очень горячим снимком, позируя в образе ковбоя. Кадром для известного глянца Elle France Шейк похвасталась фанатам в Instagram. Поклонники тут же оценили необычный наряд Ирины и всего за 16 часов кадр набрал почти 170 тыс. лайков. "Красавица", "Ах прекрасная Ирина", "Шикарна, впрочем, как всегда! Gorgeous!!!", "Похожа на Киру Найтли", "Иришка, как всегда, неотразима", - принялись расхваливать модель фолловеры.

Также модель снялась для популярного бренда купальников от ангела Victoria's Secret Кэндис Свейнпол, показав идеальное подтянутое тело и упругую пятую точку.