Гитарист известной американской группы Lamb Of God Марк Мортон опубликовал в сети новый трек под названием Cross Off, который он записал с ныне покойным вокалистом Linkin Park легендарным Честером Беннингтоном.

Об этом стало известно благодаря сообщению издания Revolver Magazine.

Песня вошла в дебютный альбом Мортона Anesthetic. Ориентировочная дата релиза - 1 марта этого года.

Напомним тот факт, что Честер Беннингтон покончил с собой 20 июля 2017 года в возрасте 41 года. Причиной самоубийства стала депрессия певца.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Стоит напомнить, что участники американской мультиплатиновой группы Linkin Park трогательно почтили память Честера Беннингтона, экс-лидера коллектива, который покончил с собой 20 июля 2017 года.

"Прошел уже год с того момента, как ты ушел – сюрреалистическая ротация горя, боли, отрицания и принятия. И по-прежнему есть чувство, будто ты рядом и окружаешь нас светом и памятью о себе. Твой уникальный дух создал неизгладимый отпечаток на наших сердцах – наши шутки, нашу радость и нашу трепетность. Навечно благодарны за любовь, жизнь и творческую страсть, которыми ты делился с нами и миром. Мы скучаем по тебе больше, чем могут выразить слова", - написали музыканты на официальной странице группы в Facebook.

Напомним, ранее сообщалось, что прошел год, как не стало фронтмена культовой группы Linkin Park Честера Беннингтона. Музыканта нашли повешенным в собственном доме 20 июля 2017-го. После себя он оставил немало песен, слова которых наизусть знают миллионы людей.

Более 20 лет он писал и исполнял тексты, умножая армию поклонников по всему миру. Покойному Беннингтону был всего 41 год, за это время он входил в состав групп Grey Daze и Stone Temple Pilots, но стал по-настоящему известен как вокалист Linkin Park и Dead by Sunrise.

Напомним, Честер Беннингтон: биография фронтмена Linkin Park.

Как сообщал Знай.ua, Честер Беннингтон: почему солист Linkin Park покончил жизнь самоубийством.

Также Знай.ua писал, годовщина смерти Честера Беннингтона: чем запомнился лидер Linkin Park.