Оказывается, что Порошенко, Тимошенко, Кличко и другие политики смотрят фильм "Слуга народа", но инкогнито. Видео, снятое скрытой камерой Квартала 95 обнародовали в сети.

Студия "Квартал 95" опубликовала пародийное видео о том, как главные политические деятели Украины тайно пробираются в кинотеатр, чтобы посмотреть фильм Владимира Зеленского "Слуга народа".

Видео опубликовано 10 января на официальном YouTube-канале под названием "Как Порошенко и Тимошенко инкогнито смотрели фильм Слуга Народа".

В этот выпуск вошли самые лучшие шутки "кварталовцев" о украинских политиков.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

Крот того, в свежем выпуске юмористические номера о НАБУ и "Легализация кексов Рошен по голландскому рецепту".

В комментариях пользователи активно поддержали артистов . Однако, нашлись и такие, которые возмутились из-за того, что часть видео сделана из архивных выпусков. И все же, тех, кто был в восторге от нового видео "Квартала 95" – большинство.

Популярный украинский комик и шоумен Владимир Зеленский не так давно объявил о своем решении баллотироваться на пост президента Украины, однако при этом у него нет предвыборной программы. Чтобы устранить этот недостаток, комик попросил украинцев самим написать пункты его будущей программы.

Украинцам пришлась по душе идея и только за сутки под роликом Зеленского собралось более 700 комментариев.

Напомним, украинцы предложили Зеленскому пункты президентской кампании: смертная казнь, ядерное оружие и война

Как сообщал портал Знай.иа, Зеленский стал политической звездой за рубежом, его называют новым Саркози.

Также Знай.иа писал Зеленскому грозит опасность на посту президента.