Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала новыми снимками в Instagram. Знаменитость после недавнего отпуска в солнечном Дубай решила отдохнуть еще и в снежном Буковеле, отправившись кататся на лыжах. Артистка выставила красивый снимок, где позировала на лыжах и призналась, что замечательно катается.

"Якби ви побачили як я катаюсь, ви б теж за мене проголосували 😆😆😆 спустилась вниз, а люди показували мені цифри 10!!! Хм))) може знайти інструктора на прізвище Яма?!?😁", - пошутила Никитюк. Фолловеры принялись комментировать: "Підкорювачка гірських трас👍", "Леся газуй!!!!", "Главное занять утвердительную,красивую позу для фото)))", "Нє краше на санях катайся))))".

Популярные статьи сейчас
Работа детсадов в праздничные дни: воспитатели выдвинули важную просьбу Новые тарифы на свет, газ и другую коммуналку: платежки вырастут на 5000 грн Денег катастрофически не хватает: украинцы могут остаться без пенсий и зарплат Единые правила для общественного транспорта: что изменится с 1 января
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Леся Никитюк приняла участие в популярном украинском шоу "Танці з зірками" и после первого же эфира повредила руку.

Также знаменитость наконец показала своего партнера на шоу "Танці з зірками".

А еще артистка в белом купальнике и футуристических очках засветила все пикантные места, а фанаты остались в восторге.